Окно в интернет

  • Netscape Navigator

    Netscape Navigator
    Быстрый. Традиционный вид браузера, ставший классикой. Очень инновационный в прошлом, ныне прекративший свое существование браузер… Первый массовый Интернет-браузер в мире. В настоящее время распространение и поддержка браузера прекращены.
  • Internet explorer

    Internet explorer
    Производитель Microsoft
    Spyglass, Inc. http://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_Explorer
    Разработчиком этого браузера является небезызвестная компания Microsoft, возглавляемая Биллом Гейтсом. Для многих людей именно на базе этого браузера постигаются азы пользования Всемирной Паутиной. На первый взгляд создается впечатление, что этот браузер работает медленно, но этот факт связан с особым строением движка браузера, который заставляет страницу полностью загрузиться из сети, а уже потом показывает ее
  • Period: to

    Окно в интернет

  • Opera

    Opera
    Производитель Opera Software http://ru.wikipedia.org/wiki/Opera
    Популярнейший браузер от разработчиков Норвегии. Имеет собственное, очень быстрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с Internet Explorer, Netscape Опера 10.50 работает гораздо быстрее.
  • Avant Browser

    Avant Browser
    Очень быстрый. Выглядит очень даже неплохо. Максимальная область экрана и молниеносность загрузки. Легкий и быстрый браузер. Не слишком много новшеств, хотя все основные характеристики присутствуют. Браузер разработан на движке IE, однако отличается от последнего рядом новаций и удобных функций. Если Ваши потребности - простой просмотр веб-страниц, Вы вполне могли бы «подружиться» с Avant!
  • K-Meleon

     K-Meleon
    Очень быстрый в работе браузер. Довольно приятный. Уникальный модуль макросов предоставляет широкие возможности для расширения функциональности и возможностей браузера. Встроенный переводчик сайтов! Очень инновационный, функциональный и быстрый браузер. Если вы ищите замену надоевшему IE или даже Mozilla, советую попробовать K-Meleon.
  • Mozilla Firefox

    Mozilla Firefox
    Производитель Mozilla Foundation http://ru.wikipedia.org/wiki/Mozilla_Firefox
    Без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.
  • Safari

    Safari
    Бесплатный веб-браузер изначально разработанный компанией Apple Inc. для Mac OS X. С 2007 года существует также, предоставленная на этой странице, версия для Windows. По заверениям разработчиков Safari — самый быстрый браузер для этой операционной системы. Браузер Safari предоставляет большинство обычных для современных браузеров функций. Кроме того он имеет ряд особенностей, которые выделяют его среди других подобных программ.
  • Google Chrome

    Google Chrome
    Производитель Google http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Chrome
    это бесплатный веб-браузер разработанный поисковой системой Google. Он использует компоненты другого программного обеспечения с открытым кодом (включая WebKit и Mozilla) и предоставляет большую стабильность, скорость и безопасность, чем другие существующие на сегодня браузеры. При этом Google Chrome обладает простым и эффективным интерфейсом пользователя.
  • CoolNovo

    CoolNovo
    Веб-браузер, построенный на основе проекта Chromium компании Google. Неплохой набор дополнительных функций, делающих привычный Google Chrome более функциональным, а работу с ним более комфортной.